DataSecretariaGestorExercícioJulgamento tribunal
24/05/2024 SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO GERAL ADRIANO SILVA DOS SANTOS 2023 AGUARDANDO
24/05/2024 SECRETARIA DE FINANÇAS EURICO JOSE CARNEIRO FONTENELE ARRUDA 2023 AGUARDANDO
24/05/2024 GABINETE DO PREFEITO RENATO ANDRADE GURGEL 2023 AGUARDANDO
24/05/2024 SECRETARIA DE TURISMO E CULTURA GILTON BARRETO DE CASTRO 2023 AGUARDANDO
24/05/2024 FUNDO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE - CONSELHO TUTELAR ANTONIA ROSENILDA OLIVINDO RODRIGUES 2023 AGUARDANDO
24/05/2024 SECRETARIA GERAL DE INFRAESTRUTURA PEDRO DA SILVA BRITO 2023 AGUARDANDO
24/05/2024 SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FUNDEB WILLIA MARIA OLIVEIRA DE ANDRADE 2023 AGUARDANDO
24/05/2024 SECRETARIA DE EDUCAÇÃO WILLIA MARIA OLIVEIRA DE ANDRADE 2023 AGUARDANDO
24/05/2024 SECRETARIA DA CIDADANIA E PROMOÇÃO SOCIAL ANTONIA ROSENILDA OLIVINDO RODRIGUES 2023 AGUARDANDO
23/05/2024 SECRETARIA DE SAÚDE ADRIANO ROCHA DA SILVA 2023 AGUARDANDO
23/05/2024 SECRETARIA DE DESPORTO E LAZER FRANCISCO DAS CHAGAS BARROSO DA SILVA 2023 AGUARDANDO
23/05/2024 SECRETARIA DE LOGÍSTICA E ESTRATÉGIA ADMINISTRATIVA FRANCISCO SEBASTIAO DE MIRANDA FILHO 2023 AGUARDANDO
23/05/2024 SECRETARIA DE AGRICULTURA, EXTENSÃO RURAL E MEIO AMBIENTE ANTONIO JOSE SOUSA DE MORAIS 2023 AGUARDANDO
17/10/2023 FUNDO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE - CONSELHO TUTELAR ADRIANO SILVA DOS SANTOS 2021 AGUARDANDO
17/10/2023 SECRETARIA DA CIDADANIA E PROMOÇÃO SOCIAL ADRIANO SILVA DOS SANTOS 2021 AGUARDANDO
28/08/2023 SECRETARIA DA CIDADANIA E PROMOÇÃO SOCIAL MARIA NEIDE PEREIRA DA SILVA 2023 AGUARDANDO
28/08/2023 FUNDO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE - CONSELHO TUTELAR MARIA NEIDE PEREIRA DA SILVA 2023 AGUARDANDO
28/06/2023 SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FUNDEB WILLIA MARIA OLIVEIRA DE ANDRADE 2022 AGUARDANDO
28/06/2023 GABINETE DO PREFEITO RENATO ANDRADE GURGEL 2022 AGUARDANDO
28/06/2023 SECRETARIA DE FINANÇAS EURICO JOSE CARNEIRO FONTENELE ARRUDA 2022 AGUARDANDO
28/06/2023 SECRETARIA DE EDUCAÇÃO WILLIA MARIA OLIVEIRA DE ANDRADE 2022 AGUARDANDO
28/06/2023 SECRETARIA DE SAÚDE ADRIANO ROCHA DA SILVA 2022 AGUARDANDO
28/06/2023 SECRETARIA DE TURISMO E CULTURA GILTON BARRETO DE CASTRO 2022 AGUARDANDO
28/06/2023 SECRETARIA DA CIDADANIA E PROMOÇÃO SOCIAL MARIA NEIDE PEREIRA DA SILVA 2022 AGUARDANDO
28/06/2023 SECRETARIA GERAL DE INFRAESTRUTURA PEDRO DA SILVA BRITO 2022 AGUARDANDO
28/06/2023 SECRETARIA DE AGRICULTURA, EXTENSÃO RURAL E MEIO AMBIENTE ANTONIO JOSE SOUSA DE MORAIS 2022 AGUARDANDO
28/06/2023 SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO GERAL ADRIANO SILVA DOS SANTOS 2022 AGUARDANDO
28/06/2023 SECRETARIA DE DESPORTO E LAZER FRANCISCO DAS CHAGAS BARROSO DA SILVA 2022 AGUARDANDO
28/06/2023 SECRETARIA DE LOGÍSTICA E ESTRATÉGIA ADMINISTRATIVA FRANCISCO SEBASTIAO DE MIRANDA FILHO 2022 AGUARDANDO
28/06/2023 FUNDO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE - CONSELHO TUTELAR MARIA NEIDE PEREIRA DA SILVA 2022 AGUARDANDO
27/04/2023 SECRETARIA DE FINANÇAS FRANCISCO HELDER DE SOUZA MUNIZ 2022 AGUARDANDO
27/04/2023 GABINETE DO PREFEITO RENATO ANDRADE GURGEL 2022 AGUARDANDO
27/04/2023 GABINETE DO PREFEITO FRANCISCO HELDER DE SOUZA MUNIZ 2022 AGUARDANDO
27/04/2023 SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO GERAL ADRIANO SILVA DOS SANTOS 2022 AGUARDANDO
27/04/2023 SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO GERAL GILTON BARRETO DE CASTRO 2022 AGUARDANDO
27/04/2023 SECRETARIA GERAL DE INFRAESTRUTURA FRANCISCO ARAUJO DE OLIVEIRA 2022 AGUARDANDO
27/04/2023 SECRETARIA DE LOGÍSTICA E ESTRATÉGIA ADMINISTRATIVA FRANCISCO DAS CHAGAS BARROSO DA SILVA 2022 AGUARDANDO
27/04/2023 SECRETARIA DE AGRICULTURA, EXTENSÃO RURAL E MEIO AMBIENTE FRANCISCO ARAUJO DE OLIVEIRA 2022 AGUARDANDO
24/04/2023 SECRETARIA GERAL DE INFRAESTRUTURA PEDRO DA SILVA BRITO 2022 AGUARDANDO
24/04/2023 SECRETARIA DE LOGÍSTICA E ESTRATÉGIA ADMINISTRATIVA FRANCISCO SEBASTIAO DE MIRANDA FILHO 2022 AGUARDANDO
24/04/2023 SECRETARIA DE AGRICULTURA, EXTENSÃO RURAL E MEIO AMBIENTE ANTONIO JOSE SOUSA DE MORAIS 2022 AGUARDANDO
24/04/2023 SECRETARIA DE FINANÇAS EURICO JOSE CARNEIRO FONTENELE ARRUDA 2022 AGUARDANDO
19/01/2023 SECRETARIA DE SAÚDE FATIMA CINTYA SA PITOMBEIRA DA CUNHA 2022 AGUARDANDO
02/01/2023 SECRETARIA DE SAÚDE ADRIANO ROCHA DA SILVA 2022 AGUARDANDO
02/05/2022 SECRETARIA DA CIDADANIA E PROMOÇÃO SOCIAL MARIA NEIDE PEREIRA DA SILVA 2021 AGUARDANDO
02/05/2022 FUNDO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE - CONSELHO TUTELAR MARIA NEIDE PEREIRA DA SILVA 2021 AGUARDANDO
02/05/2022 SECRETARIA DE TURISMO E CULTURA GILTON BARRETO DE CASTRO 2021 AGUARDANDO
02/05/2022 SECRETARIA DE DESPORTO E LAZER ADRIANO SILVA DOS SANTOS 2021 AGUARDANDO
29/04/2022 SECRETARIA GERAL DE INFRAESTRUTURA PEDRO DA SILVA BRITO 2021 AGUARDANDO
29/04/2022 SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO GERAL ADRIANO SILVA DOS SANTOS 2021 AGUARDANDO
29/04/2022 GABINETE DO PREFEITO RENATO ANDRADE GURGEL 2021 AGUARDANDO
29/04/2022 GABINETE DO PREFEITO RENATO ANDRADE GURGEL 2021 AGUARDANDO
29/04/2022 SECRETARIA DE AGRICULTURA, EXTENSÃO RURAL E MEIO AMBIENTE ANTONIO JOSE SOUSA DE MORAIS 2021 AGUARDANDO
29/04/2022 SECRETARIA DE LOGÍSTICA E ESTRATÉGIA ADMINISTRATIVA FRANCISCO SEBASTIAO DE MIRANDA FILHO 2021 AGUARDANDO
29/04/2022 SECRETARIA DE SAÚDE ADRIANO ROCHA DA SILVA 2021 AGUARDANDO
29/04/2022 SECRETARIA DE FINANÇAS EURICO JOSE CARNEIRO FONTENELE ARRUDA 2021 AGUARDANDO
29/04/2022 SECRETARIA DE FINANÇAS EURICO JOSE CARNEIRO FONTENELE ARRUDA 2021 AGUARDANDO
19/04/2022 SECRETARIA GERAL DE INFRAESTRUTURA ANTONIO JOSE SOUSA DE MORAIS 2021 AGUARDANDO
17/02/2022 SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FUNDEB WILLIA MARIA OLIVEIRA DE ANDRADE 2021 AGUARDANDO
17/02/2022 SECRETARIA DE EDUCAÇÃO WILLIA MARIA OLIVEIRA DE ANDRADE 2021 AGUARDANDO
31/01/2021 SECRETARIA DE SAÚDE FATIMA CINTYA SA PITOMBEIRA DA CUNHA 2021 AGUARDANDO
31/12/2020 FUNDO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE - CONSELHO TUTELAR ADRIANO SILVA DOS SANTOS 2020 AGUARDANDO
31/12/2020 SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO GERAL ADRIANO SILVA DOS SANTOS 2020 AGUARDANDO
31/12/2020 SECRETARIA DE DESPORTO E LAZER ADRIANO SILVA DOS SANTOS 2020 AGUARDANDO
31/12/2020 SECRETARIA DE FINANÇAS EURICO JOSE CARNEIRO FONTENELE ARRUDA 2020 AGUARDANDO
31/12/2020 SECRETARIA DA CIDADANIA E PROMOÇÃO SOCIAL ADRIANO SILVA DOS SANTOS 2020 AGUARDANDO
31/12/2020 GABINETE DO PREFEITO ANTONIO JOSE SOUSA DE MORAIS 2020 AGUARDANDO
31/12/2020 SECRETARIA DE SAÚDE FATIMA CINTYA SA PITOMBEIRA DA CUNHA 2020 AGUARDANDO
31/12/2020 SECRETARIA DE AGRICULTURA, EXTENSÃO RURAL E MEIO AMBIENTE RENATO ANDRADE GURGEL 2020 AGUARDANDO
31/12/2020 SECRETARIA DE LOGÍSTICA E ESTRATÉGIA ADMINISTRATIVA FRANCISCO SEBASTIAO DE MIRANDA FILHO 2020 AGUARDANDO
31/12/2020 SECRETARIA GERAL DE INFRAESTRUTURA PEDRO DA SILVA BRITO 2020 AGUARDANDO
31/12/2020 SECRETARIA DE TURISMO E CULTURA DANIELA RUFINO DA CUNHA 2020 AGUARDANDO
31/01/2020 SECRETARIA DE TURISMO E CULTURA ANIBAL JOSE DE SOUZA 2020 AGUARDANDO
31/01/2020 SECRETARIA DE DESPORTO E LAZER ANIBAL JOSE DE SOUZA 2020 AGUARDANDO
31/01/2020 SECRETARIA DA CIDADANIA E PROMOÇÃO SOCIAL DANIELA RUFINO DA CUNHA 2020 AGUARDANDO
31/01/2020 SECRETARIA DA CIDADANIA E PROMOÇÃO SOCIAL DANIELA RUFINO DA CUNHA 2020 AGUARDANDO
31/12/2019 SECRETARIA DE SAÚDE FATIMA CINTYA SA PITOMBEIRA DA CUNHA 2019 AGUARDANDO
31/12/2019 SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO GERAL ADRIANO SILVA DOS SANTOS 2019 AGUARDANDO
31/12/2019 SECRETARIA DE AGRICULTURA, EXTENSÃO RURAL E MEIO AMBIENTE RENATO ANDRADE GURGEL 2019 AGUARDANDO
31/12/2019 SECRETARIA DE LOGÍSTICA E ESTRATÉGIA ADMINISTRATIVA FRANCISCO SEBASTIAO DE MIRANDA FILHO 2019 AGUARDANDO
31/12/2019 SECRETARIA DE EDUCAÇÃO JOSE LUCIANO ALEXANDRE MENDES 2019 AGUARDANDO
31/12/2019 SECRETARIA DE EDUCAÇÃO JOSE LUCIANO ALEXANDRE MENDES 2019 AGUARDANDO
31/12/2019 SECRETARIA DA CIDADANIA E PROMOÇÃO SOCIAL DANIELA RUFINO DA CUNHA 2019 AGUARDANDO
31/12/2019 SECRETARIA GERAL DE INFRAESTRUTURA PEDRO DA SILVA BRITO 2019 AGUARDANDO
31/12/2019 SECRETARIA DA CIDADANIA E PROMOÇÃO SOCIAL DANIELA RUFINO DA CUNHA 2019 AGUARDANDO
31/12/2019 SECRETARIA DE DESPORTO E LAZER ANIBAL JOSE DE SOUZA 2019 AGUARDANDO
31/12/2019 SECRETARIA DE TURISMO E CULTURA ANIBAL JOSE DE SOUZA 2019 AGUARDANDO
31/12/2019 SECRETARIA DE FINANÇAS EURICO JOSE CARNEIRO FONTENELE ARRUDA 2019 AGUARDANDO
31/12/2019 GABINETE DO PREFEITO ANTONIO JOSE SOUSA DE MORAIS 2019 AGUARDANDO
31/12/2018 SECRETARIA DE EDUCAÇÃO JOSE LUCIANO ALEXANDRE MENDES 2018 AGUARDANDO
31/12/2018 SECRETARIA DA CIDADANIA E PROMOÇÃO SOCIAL DANIELA RUFINO DA CUNHA 2018 AGUARDANDO
31/12/2018 SECRETARIA DE SAÚDE FATIMA CINTYA SA PITOMBEIRA DA CUNHA 2018 AGUARDANDO
31/12/2018 SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO GERAL ADRIANO SILVA DOS SANTOS 2018 AGUARDANDO
31/12/2018 FUNDO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE - CONSELHO TUTELAR DANIELA RUFINO DA CUNHA 2018 AGUARDANDO
31/12/2018 SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FUNDEB JOSE LUCIANO ALEXANDRE MENDES 2018 AGUARDANDO
31/12/2017 SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FUNDEB JOSE LUCIANO ALEXANDRE MENDES 2017 AGUARDANDO
31/12/2017 SECRETARIA DE EDUCAÇÃO JOSE LUCIANO ALEXANDRE MENDES 2017 AGUARDANDO
31/12/2017 SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO GERAL ADRIANO SILVA DOS SANTOS 2017 AGUARDANDO
31/12/2017 SECRETARIA DE SAÚDE FATIMA CINTYA SA PITOMBEIRA DA CUNHA 2017 AGUARDANDO
31/12/2017 FUNDO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE - CONSELHO TUTELAR DANIELA RUFINO DA CUNHA 2017 AGUARDANDO
31/12/2017 SECRETARIA DA CIDADANIA E PROMOÇÃO SOCIAL DANIELA RUFINO DA CUNHA 2017 AGUARDANDO
31/12/2017 SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FUNDEB ADRIANO SILVA DOS SANTOS 2017 AGUARDANDO
31/12/2017 SECRETARIA DE EDUCAÇÃO ADRIANO SILVA DOS SANTOS 2017 AGUARDANDO
31/12/2017 SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FUNDEB ANDREA RIBEIRO CARNEIRO DA CUNHA 2017 AGUARDANDO
31/12/2017 SECRETARIA DE EDUCAÇÃO ANDREA RIBEIRO CARNEIRO DA CUNHA 2017 AGUARDANDO
31/12/2016 SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO GERAL FRANCISCO DAS CHAGAS PAIVA 2016 AGUARDANDO
31/12/2016 SECRETARIA DE EDUCAÇÃO MARIA ANTONIA RODRIGUES 2016 AGUARDANDO
31/12/2016 SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FUNDEB MARIA ANTONIA RODRIGUES 2016 AGUARDANDO
www.vicosa.ce.gov.br
Emitido dia 20/07/2024 às 21:28:37